F3C SM & NMA Selektion 2014 Teilwettbewerb 2


Samstag, 28. Juni 2014  bis  Sonntag, 29. Juni 2014

San Vittore
Organisator
Gruppo Elimodellisti San Vittore GESV
Ort:
San Vittore
Koordinaten
Nord: 46° 14.033' = 46° 14' 02"; Ost: 009° 05.714' = 009° 05' 43"
Punktrichter
Werden noch bestimmt
Sport Kategorie(n)
F3C-FAI          
Wettbewerbsleiter
Oberli Peter, FaKo F3-Heli
Reglemente
Sporting Code FAI 2014, siehe http://www.f3-heli.ch unter Downloads
Verpflegung
Auf Platz erhältlich
Anmeldung
Via Button "Anmeldung" auf dieser Seite
Preise
Keine (werden erst nach dem dritten Lauf verteilt)
Programm

 

---Freitag / Vendredi / Venerdi / 27.06.2014 ---

14:00 -18:30 h, Training / Entrainement / Allenamento

---Samstag / Samedi / Sabato / 28.06.2014 ---

08.30 h, Briefing, 09:00 -12:00 h / 14.00 -18.30 h, Wettbewerb / concours / gara

 

---Sonntag / Dimanche / Domenica / 29.06.2014 ---

09:00 - 12.00h / 14.00  -??.?? h, Wettbewerb / concours /gara

ca. 16:00 h, Rangverkündigung / proclam. du classement / procla. delle classifiche

 

 

 

Teilnahmeberechtigung
Alle Mitglieder einer MG des SMV

EMMENEGGER  Marc
MG Wohlen
Registered
RUPPER  Mario
MFV Pfäffikon
 
GRABER  Ennio
Gruppo Elimodellisti San Vittore
 
DUZZI  Daniele
Gruppo Elimodellisti San Vittore
 
DERIU  Mattia
Gruppo Elimodellisti San Vittore
 
FÄH  Martin
MG Falknis
 
HERZOG  Urs
IG Heli-Flyers
 
SCHRIBER  Roland
MG Goms
 
BERSIER  Fabian
MG Fricktal
 
BRANDENBERGER  Alfred
MG Bern
 
LANINI  Renzo
Gruppo Elimodellisti San Vittore
 
FRUSONI  Cesare
Italy (ITA)
 
DEL LUNGO  Alessandro
Italy (ITA)
 
MAESTRELLI  Enea
Italy (ITA)
 
SARDELLI  Lorenzo
Italy (ITA)
 
GIOVENCO  Roberto
Italy (ITA)
 

1 GRABER  Ennio Gruppo Elimodellisti San Vittore
2 EMMENEGGER  Marc MG Wohlen
3 SCHRIBER  Roland MG Goms
4 SARDELLI  Lorenzo Italy (ITA)
5 DEL LUNGO  Alessandro Italy (ITA)
6 FÄH  Martin MG Falknis
7 DUZZI  Daniele Gruppo Elimodellisti San Vittore
8 HERZOG  Urs IG Heli-Flyers
9 FRUSONI  Cesare Italy (ITA)
10 RUPPER  Mario MFV Pfäffikon
11 MAESTRELLI  Enea Italy (ITA)
12 GIOVENCO  Roberto Italy (ITA)
13 DERIU  Mattia Gruppo Elimodellisti San Vittore
14 BERSIER  Fabian MG Fricktal
15 LANINI  Renzo Gruppo Elimodellisti San Vittore
16 BRANDENBERGER  Alfred MG Bern